Contatti

Antonello “Kirito” Bello

Amministratore, Fondatore, PR
e-mail: kirito@gameslayercorps.it

Beppe “Pneppe” Dammacco

Responsabile Editoriale, PR
e-mail: beppe.dammacco@gameslayercorps.it

Daniele “Ike” Buonaguidi

Responsabile Team Fiera, Co-Fondatore
e-mail: ike@gameslayercorps.it

Alessio “MastroFella” Brocca

Responsabile YouTube, Co-Fondatore
e-mail: alessio.brocca@gameslayercorps.it

Francesco “Faggio” Faggioni

Responsabile Twitch
e-mail: faggio@gameslayercorps.it

Antonio “Untold” Mennillo

Responsabile Social, PR
e-mail: untold@gameslayercorps.it

Flavio “Exodus” Di Corcia

Responsabile Marketing
e-mail: exodus@gameslayercorps.it

In alternativa, scriveteci un messaggio riempendo i campi sottostanti: la Direzione vi risponderà quanto prima.

Nome
Email
Oggetto
Testo
Captcha
Captcha

One thought on “Contatti

Comments are closed.